Домашние животные

Какая у вас порода собачки? Или какую породу собак вы хотите приобрести?) Если можете,киньте фото)
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! Всего вам самого,самого да ПОБОЛЬШЕ)
наша любимая добрая дворняжечка

Колли-старотипник, лаброкурц и до недавнего времени чёрный ротвейлер (отдан постоянным хозяевам) + на кураторстве. Фотки смотри в моём мире. Приобретать никого не хочу, потому что бездомников хватает на любой вкус, и породников в том числе. Из последних - малинуа, алабайка, метис хаски. Даром бегают, бери-не хочу. Попались бы мне их бывшие хозяева.... живьём..
Немецкая овчарка, 7 лет. Сожрал всю мою обувь на правую ногу. Вам на левую в подарок отдам.
Боксёр 3 года.
Хочу приобрести фландрского бувье.

хаски, но только в свой дом
Дворняга 7 лет, спаниель 2,5 года, ши -тцу 7 мес. , собираюсь приобрести ещё одну ши- тцу и шарпея
у меня тойка и чих) ) фотки в моем фотоальбоме есть )) очень удобно - весят по кило, гулять не просятся
У меня ВЕО, шпиц, КХС, шелти и Русский той. Хочу Бивер йорка))
нем. овчарка есть. Я хочу новую таксу, ирландский сеттер, немецкая овчарка (уже есть ну новую хочу) , ретривер (голден) все хочу. когда я выросту я открою питомник. Я кочу жить в Америке. И в моем питомнике будет всеееееееее породы. Иншаллах! Амин!

У меня три любимых породы:
Лабрадор, хаски и цверг. У мамы ирландский сеттер, а у папы немец.
А так у нас живет таксик
собираюсь купить ВЕО
нравится еще американская акита, хочуууу, но не могу...

Лабрадор! щенулька)

лабрадоры - 3 и 4 года
Ротвейлер 11 лет.
Йоркширский терьер Номи
Китайка пуховая Полинка

мне нравятся хаски, долматинцы, таксы... .
но себе в квартиру я собираюсь завести той - терьерчика!
я люблю лабрадоров, золотистых ретриверов, немецких овчарок и дворняжек.

Ам. Стаф 4 года
у нас ротвейлер! самый лучший друг :)

;))))) люблю его, очень!

стафф, 7 лет
У меня был щенок породы американский кокер спаниель потом он заболел и умер и мне понравилась эта порода и я хочу купить ее

А мне Доберманы нравтся!
А сейчас у меня живут 2 двортерьера!
лабрадор, 7 лет

мопсик:))))))