Домашние животные
Какая порода собаки у меня на аватарке? это не фото шоп а реальное животное

Уиппет Венди.

эта Чупакабра
Борзая с невероятной мышечной массой
Наверное эту собаку нужно называть whoppet вместо whippet (прим. borzoi.org.ua игра слов whopper –с англ. громадина) , т. к. этот уиппет просто огромный!
Знакомьтесь, это Венди, внешний вид которой очень далек от длинных и тонких представителей ее породы.
Она родилась с генетическим отклонением, из-за которого выглядит как невероятно громадная борзая.
В то время как ее голова, сердце, легкие и ноги такого же размера как и нормального уиппета, дефект ее генов привел к тому, что называется «двойная мышечная масса»
Она весит 4st4lb (27,2 кг) – в два раза больше положенного – и имеет огромные выпирающие мышцы шеи, дородные плечи и ляжки как у павиана. И в отличии от обычных уиппетов, которые известны своей гибким и тонким костяком, эта четырехлетняя представительница породы вместо мышц живота с 6 кубиками имеет 24 кубика пресса!
К сожалению, ее нарушенные гены могут привести к тому, что продолжительность ее жизни будет короче, чем у обычных собак.
Но, хоть она выглядит угрожающе, обожающая ее хозяйка Ингрид Хенсен утверждает, что для ее гигантской собаки нет ничего лучше, чем взобраться к хозяйке на колени.
«Люди прозвали ее Арнольдом Шварценеггером» , -говорит Ингрид.
Она здорова и счастлива. И это главное. »
«Она не знает, что у нее есть генетическое отклонение. Все, что она может сделать плохого - только противно облизать вас и всё!»
Уиппет, который живет на ферме в Виктории (Канада) , является предметом изучения американских генетиков (читайте статью о научных исследованиях в данной области - прим. borzoi.org.ua). Хоть ее порода и предназначена для охоты, бегов и выставок, Венди предпочитает неспешное течение жизни.
Она проводит свои дни в праздношатании по полям, погоне за другими собаками и лошадями и часто спит на кровати ее хозяйки.

Грейхаунд
Скорее всего собака беспородная, просто мутант ((
Это БОДИБИЛДЕР-ТЕРЬЕР))) )
Кличка "Качок" ахахаха
Ужас какой! Я бы такое увидела-описалась бы от страха. Похожа на гиену нашпигованную гормонами.))) Может это был когда то питбуль?
Питбуль. Заболевание у него какое-то.
это борзая английская, с болезнью мышц, у нее их в 2 раза больше чем у собратьев, врожденное отклонение
Эту собачку зовут Большая Венди (Big Wendy) внешний вид которой очень далек от длинных и тонких представителей ее породы гончих. она родилась с генетическим отклонением, из-за которого выглядит как невероятно громадная борзая.
борзая с ген дефектом
У этого уиппета проблемы с миостатином.
ой, вроде уиппет, видела как-то давно такую фотку)
Пес-качек)))
Это трехлетний Тайсон из Донецка - сильнейшая собака не только в Украине, но и на просторах СНГ. Пес решил побить все собачьи рекорды и увековечить свои блестящие победы в Книге рекордов Гиннеса, передает ICTV.
Его личный рекорд - передвижение нагруженной тележки весом 385 кг на расстояние 4,8 м. Сегодня Тайсон вне конкуренции, поскольку в Украине вей-тпулинга нет. Воспитатель чемпиона мечтает, чтобы и у нас появились такие соревнования.
Это Уиппет !!!
Он уложит тебя одной левой
Дворняга какаято перекачаная
это просто ачуметь, вот чо