Ирина Попова

Что в Китае можно купить дёшево из электроники чтобы здесь продать?

Что в Китае продаётся дешевле чем у нас? может не только электроника, а то что скупают например сотовые телефоны. может у кого есть опыт?

Ирина Сабирова

чехлы для айфонов

Ol
Olga

У меня есть мысль, но самой отдавать идею.. .
Хотя, ведь не поеду...

Гузель Ханнанова

вам этого не позволит государство. вас пошлиною задушат.

Ира Ситникова

Китайские айфоны 😄

Дарья Крылова

"чтобы здесь продать" - где ЭТО здесь? "дешевле чем у нас" - у КОГО "у вас"?

Наталья Дёмина

В Китае все дешевле, чем у нас (у вас) . Но и конкуренция не дремлет.
Торговать успешно сможет тот, кто эффективнее будет работать.
Для этого нужен опыт. А судя по вашему вопросу, вам далеко до этого...

Наталья Александрова

светящие вертолетики