Tohir

Хочу открыть интернет магазин, что лучше продается сейчас кроме электроники и на что большой спрос?

Вячеслав Седунов

Вот шутники собрались.. .
Вообще хорошие тематики это бытовая техника и одежда.
Сам уже около 3-х лет этим занимаюсь, и создаю и раскручиваю, поэтому по опыту эти тематики в приоритете.

Ал
Александр

Наркотики, оружие...

Ирина Теплова

Нефть и газ.

Алексей Рудик

Ответы мои смотрите ...

Марина

блин, ну очевидно же -
начало зимы на носу = зимние вещи, тёплые ботики, шарфы, шубы, шапки. . .
начало учебного года = канцелярия, школьная форма, детские красовки+спорт-костюмы. . .
время дождей =зонты, куртки-капюшонки. . .
И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ
вокруг оглянись чтоль.. .
ложка то дорога к обеду. или торгуй "ложками", или провоцируй "обед и торгуй ложками" )))

Sa
Sanek

Одёжка, точно пойдёт.

Любовь Красавцева

Продается хорошо все. Главное иметь хорошую цену (а это уже проблема) и обслуживание клиентов.