Сергей Куликов

Посоветуйте книгу о флоре и фауне Урала. Заранее благодарен.

Желательно чтобы это был грамотный справочник. Где указаны все животные обитающие там, и где их можно встретить. А растения распределены на ядовитые, и те которые можно употреблять в пищу.

Аня

В этой группе посмотрите. Хорошую литературу реализуют, Рундквиста в том числе: htt p:// vk. com / sou ural ( без пробелов, группа в контакте - "Весь Южный Урал")