Маша Иванова

Посоветуйте. Посоветуйте психологические книги, пожалуйста :)Хочу почитать, а не знаю что) Заранее благодарю)

Наталья Бронникова

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
Книг у Леви много, но эти основные, фундамент построения личности .
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Любовь Побат

Все книги Станислава Грофа.

За
Зайка

101 КЛЮЧ К ВАШЕМУ ПРОЦВЕТАНИЮ

Гейдж Рэнди

Подробнее
16 ДОРОГ ЛЮБВИ

Крегер Отто

Подробнее

Ленар Махмутов

Лучше почитать какие-нибудь учебники по психологии, или серьезных известных психологов. А не какую-нибудь попсовую хрень типа "как стать успешным", наполненную баянами ни о чём, как в предыдущем ответе )

Иван Родькин

В. Мегре серия "Звенящие кедры россии. "

Илья Соловьев

Начать обязательно с Фрейда. Далее (в любой последовательности) Юнг, Адлер, Ницше, Гегель, Э. Фромм

«Принцип сперматозоида»
Книгу Михаила Литвака «Принцип сперматозоида» можно воспринимать двояко: как учебное пособие и как обычное популярное чтиво. Впрочем, кто-то из читателей обмолвился, что это книга «по практической психологии» . Но, конечно же, в первую очередь «Принцип сперматозоида» будет полезен психотерапевтам, психологам и педагогам. Кстати, в общей сложности автор написал около двадцати книг, посвященных психологии.

Методы и приемы, применяемые на сеансах групповой психотерапии, случаи из практики, уникальные методики консультирования – все это можно узнать всего за несколько часов, прочитав этот бестселлер. /

Год выпуска: 2005
Жанр книги: Научно-популярная и образовательная литература

Автор книги: Михаил Литвак