Наталья Лайцева

Педиатр может выписать ноотропное?

Если прийти к педиатру с жалобой на память и тревоженость, он может выписать ноотропное сам или отправит к нервопотологу?

Николай Фролов

смотря какое, но скорее в невропатологу.

Алексей Пискунов

Если для ребенка - то да! Хотя как правило, это делает невролог. подробнее

Наталья Александрова

Может и сам выписать. А можно и так купить. Большинство ноотропов безрецептурны.

Роман Морозов

Самолечением не занимайтесь - неотропы выписывает невролог или психиатр. Смотрите аннотацию на лекарствах, очень много побочных эффектов. Какие-то препараты вызывают судороги, от других спать захотите и т. д.