Al"mira Sakieva

Задание: Придумать рекламу товару, который ещё не рекламировали или который не нуждается в рекламе. Что это может быть?

Ал
Альбина

Как вариант реклама несуществующего продукта (техники и пр. )
Придумайте какой-нибудь трабовегалет и прорекламируйте его как супер-пупер средство передвижения
По поводу не нуждается в рекламе не знаю. Часы швейцарские эталон качества, но и их рекламируют вовсю
а может реклама рекламного ролика. хотя вроде и это уже было