Se
Serega

Какой товар в рекламе не нуждается?

Sa
Saikal

Хороший.

Деня

Муж -

окольцованная особь мужского пола. Неплохо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки

Артём Высоколов

Надысь, иду на работу и думаю - надо то, надо это, запчасти всякие.
И приходит мысля, вот женщинам легкого поведения и запчастей не надо, а стоимость услуг выше наших...)))