Максим Вертипрахов

Часто слышу в рекламе "Политика низких цен". Такое нуждается в рекламе?

Я знаю про ценовую политику в маркетинге... Надо было прямее написать "Политики низких цен"

Константин Матвеенко

1 в наше время реклама становиться просто напоминанием о компании и ее услугах для клиента, а скидки цены и бонусы это просто чтобы заполнить както воздух, скорее всего они такие же как все =))
2 слыша похожую информацию про скидки и цены, человек быстро забудет о такой рекламе и правильно сделает

Ан
Антон

Правда глаз колет.

Le
Lena

это значит один товар из сотни наименований продается по себестоимости.

Алина Ярцева

Такое нуждается не в рекламе, а во внедрении в жизнь.
А сегодня при отсутствии конкуренции та же эл. энергия или тот же газ, дорожает каждый год, а за собой "тащит" рост всех товаров, услуг, продуктов питания, через удорожание отопления, освещения, бензина и проч. проч....

Na
Natka

Их снижение что то не заметно