Александр Буст

"Хороший товар в рекламе не нуждается". Свидетели Иеговы, вам это о чём нибудь говорит?

Ольга Юлинова

У СИ все методы хороши!

Катюша Шмакова

мы не продвигаем, в отличии от вас. вы делимся.

Евгений Гусаров

Во-первых, это никаким боком не касается свидетелей Иеговы (ну разве что как потребителей) .
Во-вторых, в условиях жесткой конкуренции, это утверждение спорно.

Ju
Julia

Как и апостол Павел!! ! "....Для слабых я стал слабым, чтобы приобрести слабых. Я стал всем для людей всякого рода, чтобы хоть как-нибудь спасти некоторых. Но всё это делаю ради благой вести, чтобы делиться ею с другими. "(1 Коринфянам 9:20--23).

Александр Новиков

Свидетели Иеговы не торгуют той вестью, которой делятся с людьми.

"Мы, потому что мы не торговцы Божьим словом, как многие, но говорим с искренностью, да, как посланные от Бога, перед Богом, во Христе. " (2 Кор. 2:17)

Так что, ваше, Марина, сравнение не про нас.

Лина Лукьянова

Подписываюсь под каждым словом

Алексей Целитель

iphone фигня, но рекламы нет. Не хороший, а пантовый.

Вячеслав Княжев

Реклама — двигатель торговли

Андрей Пошеченков

Но от куда нам знать хороший товар или нет! Это ведь все равно как то нужно проверить. Вот и рекламы для этого. Мы видим рекламу и пробуем этот товар. У всех разные вкусы. Кому то не хороший товар тоже товар.

Jfhdhj Kbjjkl

По-моему, они себя не рекламируют.

Надюшка Кривко

Это не реклама а повеление Иисуса "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей. "(Матфея 28:19, 20)

Одинокий Волк

Как ученик Гамалиила Савл Тарсянин мог приобрести большой вес в иудаизме. Однако Павел писал о такой карьере: «Что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобресть Христа» (Филиппийцам 3:7, 😎.

1 ТИМОФЕЮ 6:8–12: Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны. 9 А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями. 11 Ты же, Божий человек, убегай от этого. Но стремись к праведности, преданности Богу, вере, любви, стойкости, кротости. 12 Веди доблестную борьбу веры, крепко возьмись за вечную жизнь, к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.