Александр Кузнецов

Доверяете ли Вы рекламе? часто ли разочаровывались в товаре или услуге, о которых узнали благодаря рекламе?

Анастасия Васильева

Извините за испорченный рейтинг, мышь убежала по ошибке ( Большинство рекламных роликов такая бредятина и по смыслу и по форме. Одни пингвины с зубами чего стоят, это же надо додуматься до такого, а потом дети такие "грамотные" становятся)

Akif Abbasov

Никогда, реклама не врёт.

Варя Федорова

у нас только анти реклама

Александр Жирнаков

Давно уже не доверяю.
И даже уже не собираюсь доверять, какой бы она убедительной ни была!

Саша

я тебя умоляю, можно подумать ты откуда-то еще, кроме рекламы, о товарах узнаешь)))

Эльмира Баева

Приходится.