Рыбка Золотая

Доверяете рекламе? Если нет, то почему?

Ирина Бойкова

Если рекламируемый товар после покупки оказался качественным, значит этой рекламе можно доверять.

Лёха Антонов

нет, т. к. реклама создана для повышения потребительского спроса, а на вопросы качества и необходимости продукции уже наплевать

Елена Куликова

В рекламе нуждается либо не качественный товар, либо залежавшийся.

К*
Катерина***** ***

Реклама создана не для того чтобы ей доверять.

Алексей Бученков

Потому что это "не навязчивое навязывание".

Бактыгуль Абдылдаева

Не доверяю той, которую долбят ежедневно. Если товар рекламируется по многу раз в день, значит это вещь во-первых дорогая, а во-вторых бесполезная.

Все Будет Офигенно!!!.

Да, но никогда ничего из-за рекламы не купил. НО там иногда есть полезные вещи. (Почему ломается стиралка, что такое плавающее лезвие и прочий бред. )

Татьяна Королькова

Нет. слишком навязчивая. часто некорректная и необъективная. Жизненный опыт позволяет критически её оценивать.

Ма
Мадина

Местной да, федеральной нет.

El
Elcsandr

Там вранье. Не доверяю.

Юлия Родина

Вообще не обращаю внимания на рекламные ролики!

Ро
Ростислав

Самая эффективная реклама- это "сарафанное радио"!

Анютка Котлярова

если верить рекламе то у нас одни беззубые дристуны и импотенты