Кристина Кристина

Для чего показывают рекламу Газпрома? это что, потребительский товар? как его купить?

Александр Кондаков

А что в рекламе говорят? Тебе не предлагают газ купить, тебе говорят, что это "народное достояние" или как то так.

Денис Махмутов

чего не сделаешь для детей.

просто чей-то сын чиновников газпрома имеет рекламное агенство

Александр Winston

Просто зажрались - деньги некуда девать!!!

Вадим

Акции у них уже лет 10 в жопе, не знаю, чьи там мечты сбываются...

Сергей Бородкин

Это антинародное достояние олигархов.