Марина Стененкова

Как определить потребительскую способность товара.

Есть предприятие (А) производящее маникюрный инструмент. Я хочу организовать конкурентное предприятие (Б) . Но инвестор просит узнать количество которое я смогу реализовывать в месяц. На прямую к поставщикам я, пойти не могу т. к. работаю на предприятии А. И до тех пор, пока предприятие Б не начнёт приносить прибыль, я намерен работать на предприятии А. Вопрос: Как определить способность к продаже, если предприятие А продает по 11-13 тыс. в мес. А я, готов производить изделие в том же качестве (даже, чуть лучше) на 20-25% дешевле.
З. Ы. Предприятие А продает через: розн. точки (киоски в переходах метро) 70%, экспорт 15%, выставки 10%, интернет магазин 5%.

Дм
Дмитрий

Кито его знает. Но интернет мощная штука. Можно продавать оптом по всей стране.