Andrey Shishov

потребительский кредит задача

Г-н Иванов покупает в магазине бытовую технику на 45 000 рублей без первого взноса и на всю сумму получает кредит на 1 год 6 месяцев, который должен погасить равными ежеквартальными уплатами. Чему равна каждая уплата, если кредит выдан под 16% годовых?

Пл
Плохой

2 829 тыр в месяц а квартал надеюсь высчитаете ?

Дмитрий

То же самое, что кредит на 6 месяцев под 48% годовых (или 4% ежемесячных) . Получаются выплаты по 8 584,29р.