Насти Никулина

Кто знает, как выдается потребительский кредит в сбербанке? Наличными или как, и на какой срок максимально?

Наличными или как, и на какой срок максимально?

Ар
Артур

Сбербанк - до пяти лет обычно. Это максимум для физического лица. Зависит от суммы кредита, от Вашей платежеспособности, от поручителей или залога имущества, (если будете оформлять что-то из этих вариантов кредитования) . Но сейчас это не требуют. Зайдите в ближайшее отделение банка, там менеджер по кредитам все разжует.
На руки сможете получить деньги сразу, там-же в кассе, если так необходимо. А вообще - заводится (оформляется) лицевой счет, это как сберкнижка, на который Вам и начислят нужную сумму. А со своей электронной карты Вы сможете распоряжаться этими деньгами по Вашему усмотрению.