Да
Даша

потребительское общество Рублик

Недавно узнал о таком способе заработка. Кажется что не мошенничество, реально заработать можно. Отзывов отрицательных не нашел. Что вы о нем думаете Стоит ли регистрироваться?

Ал
Алексей

Предположительно, работает. Сейчас попробую, комп хороший )))
На одном компьютере получается 1 копейка за 3 минуты. 4,8 рубля в сутки.
Чтобы нормально зарабатывать, нужно примерно 300-600 компов, либо очень большую сеть рефералов ))