Сергей Блинов

Вопрос сетевикам: что вы знаете о потребительском обществе "Рублик"?

Максим

Здравствуйте! К сожалению, ничего не знаю об этом обществе.. Но тоже работаю в интернете. В день выходит около 100руб, но все зависит от желания. Если хотите получить ссылку, напишите мне на почту:)

Саня

Никакими Рубликами не увлекаюсь. Есть компании посолидней. Наблюдаю оный процесс/ошибки людей около 18 лет ( Литва )