Мария Романова

вопрос по поводу сайта "Рублик"

наткнулся случайно на сайт.. . вопрос.. . стоит ли? кто пользовался, отзовитесь www. rublik. com/

Stanislav Kim

Сайт просто посредник, который наживается за счет того, что берет себе часть от сумы, заработанной вами. Если у вас имеется топовая видеокарта, типа 7970, то лучше погуглить по теме bitcoin и не платить посредникам.
Да, действительно можно зарабатывать на ресурсах видеокарты, но сумма будет небольшой, не сравнится с зарплатой. К тому же придется держать комп включенным и тратиться на электричество.

Вообще игра стоит свеч при наличие одной или, что еще лучше, нескольких топовых ati видюх, тогда вполне можно сливать некоторые суммы не парясь, но вам придется и научиться с биржами работать и следить за курсом биткоин валюты.

Пользоваться данным сайтом смысла нету, как по мне, без него можно заработать больше, если разобраться в системе. Скажем так-если вы ленивый и за простоту и скорость вывода готовы платить некоторый процент-смело регистрируйтесь)