Марьяна А

Вопрос по поводу движка сайта--------------

Начал создавать сайт в системе Datalife Engine. Собирался покупать движок на сайте, как вдруг, наткнулся на какой-то взломанный (nulled) dle. Можете подробнее описать что это, и можно ли использовать эту версию, не покупая официальной?

Дмитрий Мыздриков

Можно - только осторожно. Полно бесплатных с тем же функционалом.

Максим Солонин

Я к предыдущему ответу добавлю: не просто полно бесплатных с тем же функционалом, но полно бесплатных с куда более крутым. От себя рекомендую MODX - профессиональный и гибкий, как змеюга 😄

А дле - это школота-цмс. Не в смысле, что он плох, а в смысле, что у него дурная репутация из-за того, что большинство шлака в сети сделано именно на нем. И на джумле. Очень популярны среди "программистов мышкой".