Виктор Бочаров

Подскажите на каком движке сделан этот сайт?

http://sarymsakov.com/
На каком движке сделан этот сайт?
sarymsakov(точка) com

И кто-то может сделать под заказ подобный сайт, только в другом стиле.

В.
Вячеслав .

движка нет, потому что новостей мало, сайт-портфолио
Пишется зная немного в хтмл и цсс и понимая и/или используя готовые скрипты
на мою оценку сайт на 3 с плюсом

Ан
Андрей

очень стильно сделано и тему лучше не менять. движок не знаю какой возможно самописный.

Михаил Шаров

сайт сделан на html+скрипты, могу сделать подобный

Марина Старчик

))) вопросу пять баллов за ссылку!

Тигран Пртавян

Этот сайт сделан "с нуля", без использования какой-либо известной CMS.

Ол
Олег

на ява-скриптах прописаны скрипты галереи с подкачкой джи-кверри, да и то сказать - не самые совершенные скрипты - нет слайд-шоу например.. . хтмл и ксс? - ну уж это ребятушки дудки - так работают начинающие

Катька Воробьёва

javascript+jquery+html+css