Юлия Мишустина

Создать сайт на каком движке

Темаа сайта будет простая. Например у меня есть свой магазин телевизоров. Мне надо чтобы на сайте были только страницы товаров с категориями.
При просмотре товара показывалась его фотка, технические характеристики и цена, и этот товар допустим относится к трем категориям "ЖК" "42" " и "фирма". Регистраций на сайте никаких не надо, форумов почтовых ящиков тоже не надо.
На этом сайте просто можно будет посмотреть товары как выглядят и цены, ну и контактная информация...

Мне не нужен интернет магазин, просто как каталок. Джумла слишком сильно грузит сайт, тупо толстая система для такого сайта как мой

Ро
Роман

сайт каталог можно сделать на Joomla

Yu
Yuriy

Можно, конечно, поискать какие-то легковесные "левые" CMS, но кто гарантирует их неглючность и безопасность? Лучше брать известное. Не хочешь джумлу - бери модикс. Есть сборки "вообще без всего". Движок очень быстрый, хорошо отлажен.

Сергей Бондаренко

Простой каталог даже на простом эйч ти - бесплатнике сделать можно. Тем более наворотов не нужно.

Иришка Голованова

Можешь использовать InstantCms. Не нужные компоненты системы просто отключишь.

Дмитрий Творанович

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru
Тебе сюда
.Вот я понял что-то на подобие этого www.azimuth-device.com
Только рег и автор не нужно!