An
Anton

На каком движке лучше создать интернет-магазин - drupal или joomla ???

На каком движке лучше создать интернет-магазин - drupal или joomla, чтобы сайт работал корректно, без глюков, легко и быстро можно было бы изменять и редактировать информацию на сайте?

Мария Баринова

Я делал на более простом и понятном для новичков: Shop-Script LegoSP
В joomla - без бутылки не разберетесь.