Artem Петелин

JOOMLA или DRUPAL? Что Вы предпочли бы и почему ?

Алексей Пототаев

Для разных целей и проектов - разной движок.

Но я уже влюбилась в Друпал. 🙂

И потому для новых своих проектов выбираю между Вордпрессом и Друпалом.

А порталы и варезники (то, что лучше делать на Джумле) я не делаю. Мне это не интересно.

Анна Фирюлина

Смотря для каких целей, а так не важно)) ) У каждой есть свои плюсы и минусы. С джумлой давно работаю, с друпалом тоже. Если кто то тут напишет о глючности и кривости работы какой нибудь из этих cms, не верьте, если руки откуда надо растут (или если есть деньги на фриланс) то это вообще не проблема))) . CMS удобны для клиентов)))

Гульнара Романова

Если не разбираешься в языке PHP то тогда Джумла, хотя мне лично она не нравится, слишком неудобная (долго надо разбираться) , Друпал подходит для тех кто более менее знаком с CSS и PHP.

Виктор Нащинский

обе cms в неумелых руках это ведро с гайками. Мне лучше нравится joomla на мой взгляд функциональнее и работать очень удобно. (возможно по тому что я в joomla несколько лет а в друпал по меньше)