Оленька Маякина

Что порекомендуете для создания приличного сайта или интернет магазина? Joomla, OpenCart, Drupal

начальство не даст много времени на обучение, так что html css итп отпадают

Надежда Королева

Вы думаете если есть сайт - магазин это панацея для того что бы деньги закалачивать? то Вы глубоко ошибаетесь. . нужны крупные вливания бабла хотя бы для того что бы у Вас делали покупки..

Наталья Корнеева

Для интернет магазина. Wix.Com а для сайта со всякими разными - Ucoz.Ru

Евгений Ерковский

Для магазина, если из перечисленного, то OpenCart. В отличии от джумлы и дрюпала это платформа именно для магазина. А для приличного магазина я бы выбрал ShopScript. А если не магазин, то нужно по потребностям смотреть

Александр Алексенко

Joomla не плохая система, но для для создания интернет-магазина не подойдет. Рекомендую прочитать статью о том как раскрутить интернет-магазин http://www.markintalk.ru/kak-raskrutit-internet-magazin-poshagovoe-rukovodstvo.html

Ахад Ибрагимов

Битрикс за деньги купленый.. .

Остальное - дырявое и делать на нем магазин - себе дороже

Настя Падкина

Если времени мало, то учите Джумлу. Но из Джумлы не получиться сделать хорошего магазина. Лучше вам купить готовую платформу - времени хватит на другие не менее важные вещи.

Сергей Владимирович

там геммора, короче.. .
надо купить доменное имя и арендовать сервак именно от конторы, иначе в конце концов предъявят
надо учится разбираться в управлении этим самым серваком. Там тоже есть своя специфика, магазин-то ты купишь, а ставить и запускать его кто будет?
Х. З. Стояла бы такая задача - взял бы битрикс на руцентре. С хостом и серваком. В процессе падать может - только так. . Деятелей, причем гениальных в сети - куева туча. Разобраться в защите - нереально, это - годы, если не десятилетия.
Башлять за раскрутку по ключевым запросам, если не умеешь сам, а это, опять же, годы (!!!) экспериментов - придется ежемесячно)) , иначе магазин твой не увидит вообще никто, ну, мож случайно.. . Даже по какому-нибудь глухому региону - заколебешься двигать, конкурентов - валом. Опять же, человека на телефон, курьера.. . Всеми ими управлять. Мрак, блин.. .
Можно, конечно, подкупить трафика из рекламы, но конкуренты скликать могут)) , магазин же, так что бестолку, в общем, уники только из поиска.

Арнольд

рекомендую тебе обратиться к профи, они тебе за деньги и сделают. Начальство будет довольно. Тока сразу у них же и раскрутнку заказывай. Пусть в топ поднимают. Думается серьезные люди предпочтут самописный движок - оно как то надежнее