Ленка Пичугина

Что лучше использовать Joomla 3 или Drupal 8?

Всем привет! Что лучше использовать, если меня интересует лишь безопасность сайта. Немного знаю Joomla 3 работал с 1,5 и 2,5... и скажу вам меня не радует то, что джумлу ломают в два счета. Что можете посоветовать, продолжать изучать новую (хотя уже не очень) 3 версию джумлы, или переходить на друпал?

Что безопасней друпал или джумла?

Про вордпресс, прошу не говорить, там дыра полная и мало возможностей.

ВП самый дырявый, слышал отзывы от программистов, как ВП они в два счета ломают, джумлу они тоже ломали, а про друпал мало подобного слышал... А на счет моих знаний к CMS, Александр тут вы не правы, с джумлой работаю больше 2-х лет, и знаю про 1,5 практически все, 2,5 знаю на 40-45%, На счет возможностей с ВП.. ну это даже не возможности! Создание монотонного блога, это как то старо и не перспективно! Так что прошу дать ответ по существу)

Оксана Бажанова

Хоть ты и написал про вордпресс не писать, я напишу два факта. Первое среди тех движков которые ты перечислил они по сравнению с вордпресс точно дырявые, так как среди них, вордпресс привосходит по безопасности. И второе самое важное, вордпресс самый гибкий, а ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТАМ ТЫСЯЧИ. Главное руки прямые, что у тебя точно не хватает судя по твоим выводам... Удачи. Ставь любой какой тебе нужен все равно ты ноль в движках раз написал такую ...