Павел Троицкий

Кто может помочь с Drupal?

Доброго времени суток, уважаемое сообщество!

Я создаю сайт занятости для своего района.
Реализовал профиль и поиск по нему, использовав как ContentProfile, так и ProfilePlus, так и Ulogin. Теперь, передо мной стала задача реализовать нормальное редактирование профиля.

В общем, у меня выходит вот что:

Мне нужно сделать так, чтобы поля, подчеркнутые красным - исчезли, а подчеркнутые зеленым - остались.
Модуль One page profile мне не помог, потому что не позволяет сохранить редактирование, как на картинке.
Модуль Formfilter должен помочь, но я так и не понял, как реализовать через него.

Больше способов гугл мне не подсказал. Может поможет кто?
Нужен модуль или подсказка, где редактировать user.tlp.php?

Оригинальный вопрос мой же находится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот покрупнее

Дима Килигин

для таких вопросов есть форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь ты максимум наткнешься на жумла-кодера или, если не очень повезет, на укозника.