Валентина А.

drupal. Модуль для создания продающих страничек

Ребят подскажите пожалуйста если кто знает, как называется модуль для друпала который позволяет создавать продающие странички на сайте?
На вордпрессе знаю плагин есть такой. На друпале наверняка должно быть подобное - подскажите пожалуйста

вот как ставить оценки и выбирать лучший ответ, если никто так нормально и не ответил?

Евгений Кучеров

модуль комерции уже не катит

Алексей Батькович

Чтобы были продающие странички, должны быть покупающие странички.