Андрей Александров

Какой модуль нужен для отправки автоматических сообщений внутри Drupal 7 сайта?

Всем привет!
Подскажите плиз! Какой модуль можно использовать, что бы пользователь, который есть автором ноды, которая есть Продакт дисплей, автоматически получал сообщение об покупке не только на почту, но сообщение на свой аккаунт. Сам же он не может некому слать сообщения.
drupal 7
За ранее спасибо за ответ!

Kristina Archvadze

нет такого модуля в друпал, всё делается самостоятельно (модуль руками писать нужно)