Петр Нагорнов

помогите кто чем сможет! ) Drupal

Короче
Скачал скрипт vinbazar
Установил ( все вроде норм )
Но.. .
Когда захожу в свой профиль на сайте выбивает вот такая хрень
Fatal error: Call to undefined function check_user_phone() in /home/users2/f/falkoni/domains/mc-gorod.ru/sites/all/modules/glyanec/vb_user/theme/user-profile.tpl.php on line 31
Че я уже с этой строчкой не делал, ничего не помогает!
Помогите, плииз!
Самому активному и помощнику 5$ презент)

Юлия Шаламова

Прочитать требования к плагину и посмотреть - может что-то еще не установлено? Если все установлено - кривой плагин, надо разбираться.