Евгения Корик

Как настроить Drupal?

Как сделать в CMS Drupal что бы у пользователей были разные права? К примеру одна группа может добавлять и редактировать материал, но не имеет доступа к администрированию, другая группа может только комментировать, но с применением WYSIWYG, третья может комментировать, но без WYSIWYG и без HTML кодов... Это модуль нужен или в настройках самой CMS можно сделать?

Александр

модуль нужен только на сам WYSIWYG, остальное все настраивается в админке