Мерим Сыдыгалиева

Как мне в больших количествах находить заказы на создание простейших сайтов, даже страничек?

На уровне "фотографии моего котёнка" или "Мои друзья"?

Буквально за копейки, сколько дадут, хоть 100 рублей.

Александра

на фрилансе! напиши с поисковике--работа для фрилансера

Мария Миронова

если ты так оцениваешь свой уровень работы - то никто даже не глянет в твою сторону....

Марина Рябова

А не приходило в голову, что фото котенка и т. д. запросто можно выложить в любой из соц. сетей?
А визитку компании легко сделать прям на яндексе.

Твои так называемые сайты тогда зачем?
"..в больших количествах. " ))) .. ни одного не найдешь. , поверь!