Натали Демина

Для создания сайта на WordPress/Drupal/Joomla нужно знать программирование? Именно программирование, HTML/CSS я знаю.

Танюшка Бахвалова

Зависит от того, каким функционалом должен обладать сайт. Если минимальным, то конечно без программирования можно обойтись

Ирина

Думаю нет. Php знать нужно немного

Даша

если знаешь верстку, то не должен задавать глупых вопросов.

Кр
Кристина

не нужно но желательно, от этого зависит качество твоих сайтов