Катя

Вопрос по поводу сайта.

Вот допустим у меня есть сайт и я на нём главный админ. Я могу видеть пароли от аккаунтов и емайлы через которые пользователи регистрировали свои аккаунты?

Ас- Строй

Пароли от акков в нехешированном виде сохраняют исключительно нездравые головою люди. Емайлы можете видеть полюбому, а вот пароли изначальные пользователей и нафиг не нужны человеку который имеет прямой доступ к базе данных (соответственно админу - создателю) где он может как изменить существующий пароль любому пользователю, забанить любого, переименовать как ему вздумается. Другое дело как к этому отнесутся другие посетители ресурса, або слабоинтелектуальные админы ощутив наркотический вкус власти начинают забывать что все остальные кроме них - тоже люди, которые подвласны аналогично эмоциям, психо-аналитическим шаблонам предсказуемости мышления индивида, законам социальной психологии. Массовое недоверие к добропорядочности владельцев ресурса как правило ведёт к падению показателей посещаемости, ценности наполнения содержания ресурса и другим важным критериям, что в свою очередь понижает стоимость рекламных баннеров которые можно выставить на ресурсе, и в конце концов ресурс скатывается в УГ и умирает.

Стася Иванова

смотря какой сайт, если бесплатный, созданный по шаблону, то нет, а если вы его сами писали, то да

Дмитрий Сахаров

ну какбэ технически можно, если движ самописный и автор - Вы. Но автор - не Вы. Однако, это не значит, что нельзя. Если захэшированы - есть md5-рекодеры