Oльга Aршаева

По поводу элемента сайта

Всем привет. Наверно это наз-ся не заставка, а как-то по-другому. В общем смысл такой:
У компании есть 2 филиала. Есть основной сайт и два дополнительных. Когда пользователь попадает на главную страницу основного сайта - выскакивает "заставка" - окно (на весь экран) с просьбой выбрать город. В зависимости от того, какой из 3-х городов выберет пользователь, он оказывается либо на основном сайте, либо на одном из 2-х дополнительных. Как установить такую заставку (сайты на WP), подскажите кто знает?

Андрей Акимов

Окно называется попандер. Три связанных разных тематических сайта (на разных доменных именах второго уровня) - прямой путь к бану (склейка+клоакинг+дорвей) . Это реализуется либо на поддоменах, либо - на отдельных страницах того же WP, недолго и просто.

Попандер считается вредоносным элементом, особенно - когда прямо с главной перенаправляет на другой ресурс. Это почти моментальная пессимизация сайта...