Виктория Назарова

CSS3 Прошу помощи в програмировании интерактивных элементах сайта.

И так. Постараюсь объяснить как можно проще.
Имеем 2 изображения. Нужно, чтобы при клике на одно изображение внизу в отдельном div'е отображалась одна информация, а при клике на другое изображение, другая. Прошу совета, как это лучше и грамотнее оптимизировать.
Прошу советов в стиле "погугли" идти на другие вопросы.

Ирина Коржнева

Это не цсс3, это джаваскрипт. И то, что тебе надо - типичные табы. Есть в jQuery UI, но по мне - тут проще руками написать несколько строк, чем грузить громадную библу с избыточной функциональностью.

Концептуальный код (простейший вариант) :
callers.each(function(i){
blocks.hide();
blocks.eq(i).show();
});

Изначально можно через цсс спрятать все блоки кроме первого. Либо спрятать все и в скрипте показать его.

callers - элементы, в которые тычешь.
blocks - блоки с инфой.