Елена Иванова

создание сайта в веб програмировании на языке html

помогите пожалуйсто мне нужно сделать сайт в html на тему планета солнечной системы киньте ссылку готового сайта или подскажите пожалуйста как это делать там должен быть баннер руловеры фреймы

Алексей Зорин

Как вы собираетесь пилить что-то на html, если сабжа не знаете? Поищите самоучитель.

Лена Богданова

ну так читай книгу по html. В сети полно учебников. Либо качай шаблон и правь. А если тебе готовая работа нужна то это как правило стоит денег. Могу помочь.

Елена Хлякина

дримвивер в помощь

Денис Питель

предлогаю скопировать сайт NASA

Адалат Камильевна

Вот конструктор сайтов lark.ru можно на хостинге самостоятельно вот код страницы моя страница тут можно писать текст и сюда входят ссылки