Марина Прояева

Что скажете по поводу этого сайта? ? как улучшить позиции в поисковиках?? ? electricall.ru

Наталья Голубкова

Для начала - ошибки поправить по всему сайту. Я бы закрыл на первой же странице. И пофиг, какое место в Яндексе.

Сергей Александрович

с бесплатного хостинга ушел бы. а так продвигать сайт надо - за деньги могу помочь, но у вас юкоз - дороже будет