Аня Царькова

Как отразится прикрепление к домену нового сайта на его позициях в выдаче поисковиков?

Есть сайт, его раскручивали и сейчас он имеет неплохие позиции по ряду ключевых слов. Но мы решили сделать полностью новый сайт. Другой движок, расширенный функционал и т. д. Контент тот же. Вот думаем, если теперь его прикрепить к прежнему домену, то как это отразится на наших позициях в поисковой выдаче. URL'ы не сохранены, сделаны новые, человекопонятные. Как посоветуете сделать переход на новый сайт, чтобы он был "безболезненным" с точки зрения позиций в поисковиках?

Mikki Tosic

сначала будет плохо, но через время все нормлизуется