Сергей Блинов

Как влияет не уникальный контент на позицию сайта в поисковиках. Контент встречается только на одном сайте в интернете.

Если я добавлю его на свой - то будет на двух. Как это повлияет на позиции моего сайта? Заранее спасибо! :))

Александр Суслов

это будет не уникальный текст, и такой сайт попадет в бан ко всем поисковикам. Вот уроки:
viktortomilin.com/course