Владимир Никитин

сайт на юкозе не был проиндексирован поисковиком, скорей всего по причине не заполнености контента .

сайт на юкозе не был проиндексирован поисковиком, скорей всего по причине не заполнености контента .Если я щас заполню сайт информацией через какое время будет индексация иликак связаться бесплатно со службой поддержки что бы купить эту возможность?

Артур Ооо

Напиши сюда, что лежит по адресу адрествоегосайта. ru/robots.txt