Татьяна Лебедева

Когда будет проиндексирована новая версия сайта?

Есть инет-магазин, которым не занимались 2 месяца, потому что работали над новой версией. Короче, там два месяца к ряду никаких изменений не было. 3 дня назад переключили новую версию на тот же домен - там куча новых текстов у нас, описаний и проч. В общем, инфы очень много новой. Яндекс пока эту версию не проиндексировал, что очень плохо для нас. Когда примерно это произойдет и можно ли конкретно ускорить этот процесс?

Екатерина Чепурнова

кидайте ссылку на часто индексируемом сайте, робот махом ее найдет, к часто индексируемым сайтам относятся все возможные биржи, а так же тематические форумы, ну и конечно реклама в яндекс директе поможет махом все индексировать, но это уже платно.