Анастасия Комарова

Когда сайт будет полностью проиндексирован поисковиками?

Добавил сайт в яндекс и гугл это было 25.10.12, на следующий день оба поисковика приняли только главную страницу. На сайте страниц до 3-его уровня вложенности и еще кинул карту сайта xml. Скажите когда будут проиндексированы все страницы сайта. Сайт сделал на html.

Марина Ефремова

Могут и не добавить все, если сайт плохой еще и на каком-нибудь бесплатном домене.