Денис

можно ли проиндексировать свой сайт, если статьи я сам не писал, а скопировал с других сайтов

Лариса ))))))))))

Проиндексировать можно, но высоких рейтингов не жди.

Юр
Юрий

Тебя родители не учили что воровать не хорошо?
Как понять "можно ли проиндексировать свой сайт"?
— Индексируешь не ты, а поисковые системы (что такое индексация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Поисковики могу проиндексировать копипаст, но либо он будет зафильтрован, либо со временем выпадет из индекса.
В любом случае надо писать уникальный контент.