Александр Макаров

Что будет, если скопировать чужую статью на свой сайт? помогите.. . помогите

Анна Морозова

Наказания не будет, разве что от автора статьи 🙂 Будет правильным указать источник. Для продвижения сайта неуникальная статья бесполезна - она уже проиндексирована поисковиками.

Grigoriy

НИЧЕГО, ровным счетом. Только для вас минус будет, укажите хотя бы источник, стыдно, ведь.

Серега Пак

весь инет такой

Dan1 Ar

Дазды пидут! ) За плагиат...

Алексей Емельянов

Поставте копирайт и ссылку на источник и вас возможно даже поблагодарят.

Alexander Safronoff

ничего. рерайтни

Ир
Ирина

нужно сделать рерайт - написать то же самое, но другими словами. потом проверить статью на уникальность, и можете забирать.

Женя Нуянзов

... помогите.. . помогите
Тебя кастрируют Вадик... надеюсь помог и вдохновил на плагиат ))

Arkaxa

Ничего, как в уголовном так и в продвижении. Поисковики забросят эту страницу на самые последние ряды. Отрерайть эту статью