Владимер Процан

а может ли чужой ребенок стать своим?

Просто мне кажется, что как бы человек не относился к чужому ребенку, он всё равно до конца не будет своим. Человек может о нем заботиться, воспитывать, но тех чувств, что он бы испытывал будь это дитё его не будет и требовать их от человека мне кажется крайне глупо.

Александр

Очень разные люди, очень разные судьбы... всякое бывает

Евгений Максименко

все индивидуально. если провести аналогию.. . многим собачки и кошечки становятся родными, практически детьми. что уж говорить о себе подобном. думаю, вполне может стать родным.

Дмитрий Сиротин

любовь творит чудеса

Анатолий Степовой

думаю что есть частьлюдей для которых будет как родной.. . А для других даже свои на фиг не нужны. Все от человека зависит. Это так же как отношение к домашним животным... КТо -то ради охраны держит и ногами пинает... а для другого член семьии что бы он там не творил хулиганства все ровно будет любимчиком...

Алёнка Скалкина

может.. . так же как и свой ребёнок может стать чужим..

Ruslan Pashaev

Естествен может надо только полюбить. И решить что тебе нужно в этой жизни.

Ху
Хуй

крайне глупо столь категорично высказываться. Всё возможно, если человек великодушен

Анна Матвеева

Может... .
это для вас и для меня кажется невозможным, мне потому как у меня свои дети и я спасибо Богу еще могу родить сама, так кажется.

Константин Лабзин

скорее нет чем да однако