Екатерина Ерохина

что делать если на тебя подали на алименты а ребенок чужой и в паспорт не вписан.

Натуся Волкова

Если ты его усыновил, то придётся платить...

Наталия Галкина

анализ ДНК и в суд

Светлана Ильющенкова

доказывать в суде, что ребёнок не ваш....

Василий Иванов

Ребенок может быть и не вписан в паспорт ) Сейчас его вписывают в УФМС, а не в ЗАГСе при выдаче свидетельства о рождении. Поэтому главное - что вписано в свидетельство о рождении и на каком основании.

Татьяна Долматова

Паспорт тут не при чем. Если ты вписан в свидетельство о рождении ребенка, то отец ты, и алименты должен платить. Если ребенок чужой, надо подавать в суд на изменение записи об отцовстве.