Венера Арзыкулова

какие документы нужны??? для того что бы подать на алименты???? для того что бы подать на алименты?

Елена Русина

Возьми паспорт и иди к приставам по месту жительства

Дарья

Все зависит от того, в браке вы или нет. Свидетельство о рождении ребенка точно нужно. если в браке - доказательства того, что отец не помогает. И идти надо не к судебным приставам, а в суд. Вообще, лучше этот вопрос задать в разделе "юридическая консультация" - семейное право...)))

Наталия Стольникова

постановление суда