Ир
Ириша

какие документы надо чтоб подать на алименты

сколько сейчас стоит чтобы подать в суд на алименты ( чтоб бывший муж их выплачивал) ?

Маргарита Ушакова

свидетельство о рождении ребёнка.
всё.

образцы исков на стенде у мирового судьи или на сайте.

госпошлину можно не платить.

Ирина Архипова

Зайдите в суд, там секретарь все раскажет.

Артём Передумов

Идете в мировой суд там висят образцы, списываете прикладываете копии. Госпошлину платить не надо единственное за что заплатите так за копии документов но не более 50 рублей. Надо свидетельство о рождении на детей, если в браке свидетельство о заключении брака если в разводе свидетельство о расторжении брака, справку о составе семьи или выписку из финансово лицевого счета и все

Алексей Гришкин

Алиментные иски не облагаются госпошлиной.
К исковому заявлению прилагаются свидетельство о рождении ребенка, иные документы, на которые вы ссылаетесь.